July 22, 2026, 3:11 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ইবি উপাচার্যের সঙ্গে IEEE স্টুডেন্ট ব্রাঞ্চের সৌজন্য সাক্ষাৎ যশোর-বেনাপোল ডাবল রেললাইন প্রকল্প/আমদানি-রপ্তানি ও বাংলাদেশ-ভারত রেল যোগাযোগে নতুন গতি প্রত্যাশা নারীর সঙ্গে জামাত এমপির ভাইরাল ভিডিও বিতর্ক: কী বলছে ফ্যাক্ট-চেক, কী বলছে জামায়াত শিক্ষা শুধু সনদ অর্জনের বিষয় নয়, সক্ষমতা তৈরীর উপায় : ইবি উপাচার্য প্রশাসনের রাজনীতিকরণ: রাষ্ট্রের নীরব ক্ষয়, গণতন্ত্রের দীর্ঘমেয়াদি সংকট স্পেনের বিশ্বজয়, আর্জেন্টিনার স্বপ্নভঙ্গ: বিশ্বফুটবলের নতুন যুগের সূচনা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রতিবছর পুনর্ভর্তি ফি শিক্ষার্থীর ন্যায়বিচার লঙ্ঘন করছে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া/ গুচ্ছভুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি সম্পন্নের সময় বাড়ল, শেষ সুযোগ ২১ জুলাই লোকসানি রেনউইক যজ্ঞেশ্বরের শেয়ারদর এক সপ্তাহে বেড়েছে ২৭% খোকসায় মাদক ব্যবসার টাকা ভাগ ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জোড়া খুন, আহত ১

খোকসায় গাঁজা সেবনের অপরাধে জেল জরিমানা 

  দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক,খোকসা/
কুষ্টিয়ার খোকসায় গাঁজা সেবনের অপরাধে কুরবান আলী (২০) নামে এক যুবককে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জেল জরিমানা উভয় দণ্ড প্রদান করেছেন।
অভিযুক্ত কুরবান আলী পৌরসভার কমলাপুর মিয়াপাড়ার মৃত রাকাত আলীর ছেলে।
অভিযোগে প্রকাশ,  সোমবার দুপুরে খোকসা থানার এসআই মোজাম্মেল হক ডিউটিরত অবস্থায় সন্দেহভাজন কোরবান আলী কে আটক করেন। এসময় তার দেহ তল্লাশি করে ১’শ গ্রাম গাঁজা পায়। উপস্থিত জনতার মাঝে সে গাঁজা সেবন করে বলে স্বীকার করে। উক্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইসাহাক আলী দন্ডবিধির মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর ৯ (গ) ধারা লংঘনের দায়ে  ৩৬ (১) সারণির ২১ ধারায় কুরবান আলী কে  ১ বছর ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫’শ টাকা উভয় দণ্ড প্রদান করেন।
এসময় খোকসা থানা পুলিশের একটি টহল দল এবং ভ্রাম্যমাণ আদালতের নাজির পেশকার উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net